SM15T33A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28.2В включение 59В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 31.4V
    Напряжение фиксации, В 59V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 169A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 28.2V