SM15T30CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 25.6В включение 53.5В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 28.5V
    Напряжение фиксации, В 53.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 187A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 25.6V