SM15T30A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=30В однонаправленный
  • Описание SM15T30A Защитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 25.6 В; Uогр(ном): 30 В; Uогр(диапазон): 28.5...31.5 В; Uимп(макс): 53.5 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 25.6 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт Серияsm15tПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение30 вМаксимальное обратное напряжение стабилизации25.6 вМинимальное пробивное напряжение28.5 вМаксимальное напряжение фиксации53.5 вМаксимальный импульсный ток187 а(8/20мкс)Мощность1500 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ab/smcВес, г0.47
    Ограничитель напряжения SM15T30A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 30 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 28.5V
    Напряжение фиксации, В 53.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 187A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 25.6V