SM15T27AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 23.1В включение 48.3В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 25.7V
    Напряжение фиксации, В 48.3V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 207A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 23.1V