SM15T27A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=27В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T27A
    Технические характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 27 В
    Тип: однонаправленный
    Ограничитель напряжения SM15T27A - надежное устройство для защиты вашей электроники от перепадов напряжения. С легкостью справляется с напряжением до 27 В и обеспечивает стабильную работу вашего оборудования.
    Характеристики
    Вес брутто 0.75 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 25.7V
    Напряжение фиксации, В 48.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 207A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 23.1V