SM15T24CA-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20.5В включение 42.8В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 22.8V
    Напряжение фиксации, В 42.8V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 234A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 20.5V