SM15T24A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=24В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T24A
    Описание товара:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 24 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 22.8V
    Напряжение фиксации, В 42.8V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 234A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 20.5V