SM15T22A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=22В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T22A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 22 В
    Направление: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.48 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 20.9V
    Напряжение фиксации, В 39.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 254A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 18.8V