SM15T220CA, Ограничитель напряжения P=1500Вт, 220В, двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T220CA
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 220 В
    Тип: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 388V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 26A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 188V