SM15T220A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 188В включение 388В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 388V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 26A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 188V