SM15T200CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T200CA
    Характеристики:
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 200В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.69 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 28A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 171V