SM15T200A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=200В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T200A
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 200 В
    Тип: однонаправленный
    Ограничитель напряжения SM15T200A предназначен для защиты от перенапряжения электронных устройств. С мощностью 1500 Вт и напряжением 200 В, он обеспечивает надежную защиту от повреждений при возникновении скачков напряжения. Тип однонаправленный позволяет эффективно блокировать только положительные пики напряжения. Установка ограничителя напряжения поможет продлить срок службы ваших устройств и защитить их от неисправностей.
    Характеристики
    Вес брутто 0.32 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 190V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 28A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 171V