SM15T18CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=18В двунаправленный
  • Защитный ограничитель напряжения SM15T18CA
    Технические характеристики:
    Мощность: 1500Вт
    Напряжение: 18В
    Тип: двунаправленный
    Идеальное решение для защиты электроники от перенапряжений и скачков напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 0.63 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 17.1V
    Напряжение фиксации, В 32.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 308A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15.3V