SM15T18A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=18В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T18A
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 1500Вт
    Напряжение: 18В
    Тип: однонаправленный
    Ограничитель напряжения SM15T18A предназначен для защиты от перенапряжения, обеспечивая безопасную работу электронных устройств при напряжении 18В. Идеальный выбор для домашних и профессиональных систем.
    Характеристики
    Вес брутто 0.45 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 17.1V
    Напряжение фиксации, В 32.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 308A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15.3V