SM15T15CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=15В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T15CA
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 15 В
    Тип: Двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.48 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 14.3V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 368A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12.8V