SM15T15A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=15В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T15A
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 15 В
    Тип: однонаправленный
    Применение: защита от перенапряжений в цепях постоянного напряжения
    Необходимый элемент для обеспечения стабильности и безопасности работы электронных устройств.
    Характеристики
    Вес брутто 0.48 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 14.3V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 368A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12.8V