SM15T15A-E3/57T, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12.8В включение 27.2В ограничение SMC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.36 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 14.3V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 850 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 368A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12.8V