SM15T150CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=150В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T150CA
    Характеристики:
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 150 В
    Тип: двунаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.45 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 143V
    Напряжение фиксации, В 265V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 38A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 128V