SM15T12CA, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=12В двунаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T12CA
    Мощность: 1500 Вт, Напряжение: 12 В, Двунаправленный
    Описание: Ограничитель напряжения SM15T12CA предназначен для защиты от перенапряжения и перегрузок. С мощностью 1500 Вт и напряжением 12 В, он обеспечивает надежную защиту вашей электроники. Двунаправленный дизайн позволяет эффективно справляться с возможными перепадами напряжения в сети.
    Характеристики
    Вес брутто 0.47 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 21.7V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 461A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 10.2V