SM15T12AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10.2В включение 21.7В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 21.7V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 461A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 10.2V