SM15T12A, Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=12В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SM15T12A
    Мощность: 1500 Вт
    Напряжение: 12 В
    Тип: однонаправленный
    Ограничитель напряжения SM15T12A предназначен для защиты от перенапряжения вашей электроники. С его помощью можно обеспечить надежную работу устройств при стабильном напряжении. Устройство имеет мощность 1500 Вт и напряжение 12 В, что делает его идеальным выбором для различных устройств. Однонаправленный тип обеспечивает защиту в одном направлении, предотвращая повреждения при внезапных скачках напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 0.32 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 11.4V
    Напряжение фиксации, В 21.7V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 461A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 10.2V