SM15T10AY, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 8.55В включение 18.6В ограничение SMC
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 9.5V
    Напряжение фиксации, В 18.6V
    Нормоупаковка 2500 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 538A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 8.55V