SM15T100CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 178В ограничение 1500Вт
  • Характеристики
    Вес брутто 0.44 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 95V
    Напряжение фиксации, В 178V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 56A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 85.5V