SM12-02HTG, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 22.5В ограничение SOT23-3
  • Характеристики
    Вес брутто 0.04 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение фиксации, В 22.5V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 10A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V (Max)