SLVU2.8-8A1, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 2.8В включение 15В ограничение 8SOIC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.31 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение фиксации, В 15V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 24A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 2.8V