SLVU2.8-4.TBT, TVS диод для защиты от ESD, 2.8VWM 15VC
  • Характеристики
    Вес брутто 0.2 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 3V
    Напряжение фиксации, В 15V
    Нормоупаковка 500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 24A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 2.8V (Max)