SD15C.TCT, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 29В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.03 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 350W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 29V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 12A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15V (Max)