SD12C.TCT, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 24В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.01 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 350W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 24V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 15A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V (Max)