SA24ARLG, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение аксиальный
Характеристики
Вес брутто 0.6 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 500W
Напряжение пробоя, В 26.7V
Напряжение фиксации, В 38.9V
Нормоупаковка 5000 шт.
Пиковый ток перегрузки, А 12.8A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 24V