SA24A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 500W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 38.9V
    Нормоупаковка 4000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 12.9A
    Рабочее напряжение, В 24V