SA160A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 160В включение 259В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 500W
    Напряжение пробоя, В 178V
    Напряжение фиксации, В 259V
    Нормоупаковка 4000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 1.9A
    Рабочее напряжение, В 160V