SA15A-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 500W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 24.4V
    Нормоупаковка 4000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 20.5A
    Рабочее напряжение, В 15V