SA12CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 500W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 19.9V
    Нормоупаковка 4000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 25.1A
    Рабочее напряжение, В 12V