SA10CA-E3/54, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение аксиальный
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 500W
    Напряжение пробоя, В 11.1V
    Напряжение фиксации, В 17V
    Нормоупаковка 4000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 29.4A
    Рабочее напряжение, В 10V