RBO40-40G-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 40В ограничение D2PAK
  • Характеристики
    Вес брутто 1.35 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 1500W (1.5kW)
    Напряжение пробоя, В 24V
    Напряжение фиксации, В 40V
    Нормоупаковка 1000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 20A, 37.5A
    Рабочее напряжение, В 20V