RBO08-40G, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 40В ограничение D2PAK
  • Характеристики
    Вес брутто 1.2 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 24V
    Напряжение фиксации, В 40V
    Нормоупаковка 50 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 15A, 37.5A
    Рабочее напряжение, В 20V