PTVS6V5S1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 7.22V
    Напряжение фиксации, В 11.2V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 35.7A
    Рабочее напряжение, В 6.5V