PTVS58VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 93.6В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Напряжение фиксации, В 93.6V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 4.3A
    Рабочее напряжение, В 58V