PTVS58VP1UTP,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение FLATPOWER
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Напряжение фиксации, В 93.6V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 6.4A
    Рабочее напряжение, В 58V