PTVS48VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 48В включение 77.4В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 53.3V
    Напряжение фиксации, В 77.4V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 5.2A
    Рабочее напряжение, В 48V