PTVS45VP1UP,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 45В включение 72.7В ограничение SOD128
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 50V
    Напряжение фиксации, В 72.7V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 8.3A
    Рабочее напряжение, В 45V