PTVS43VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43В включение 69.4В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 47.8V
    Напряжение фиксации, В 69.4V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 5.8A
    Рабочее напряжение, В 43V