PTVS3V3S1UTR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 8В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 5.2V
    Напряжение фиксации, В 8V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 43.8A
    Рабочее напряжение, В 3.3V