PTVS36VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 58.1V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 6.9A
    Рабочее напряжение, В 36V