PTVS28VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 45.4В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 31.1V
    Напряжение фиксации, В 45.4V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 8.8A
    Рабочее напряжение, В 28V