PTVS24VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 38.9V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 10.3A
    Рабочее напряжение, В 24V