PTVS24VP1UP,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение SOD128
  • Характеристики
    Вес брутто 0.04 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 38.9V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 15.4A
    Рабочее напряжение, В 24V