PTVS22VS1UR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 22В включение 35.5В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 24.4V
    Напряжение фиксации, В 35.5V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 11.3A
    Рабочее напряжение, В 22V