PTVS18VP1UTP,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение FLATPOWER
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 29.2V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 20.5A
    Рабочее напряжение, В 18V