PTVS15VS1UTR,115, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение SOD123W
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 24.4V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 16.4A
    Рабочее напряжение, В 15V